Адреса и время работы стационарных переписных участков

Стационарные участки работают ежедневно:

в период с 4 по 6 октября 2019 г. – с 9.00 до 21.00 – на всей территории республики;

в период с 7 по 30 октября 2019 г.:   – в городах, посёлках городского типа и крупных сельских                                                                                                                                    населённых пунктах – с 9.00 до 20.00;
                                                        – в сельских населённых пунктах района – с 9.00 до 19.00



п/п

Наименование организации (учреждения),
где размещается стационарный переписной участок

Адрес стационарного участка

Время работы
с 7 по 30 октября

Номера телефонов 

г. Брест 
Ленинский район

1

ГУО Гимназия №3

ул. Писателя Смирнова, 63

9.00 – 20.00

 -

2

КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»

ул. Лейтенанта Рябцева, 110

9.00 – 20.00

80162 52-51-49

3

ГУО «Средняя школа №32»

ул. Строительная, 21

9.00 – 20.00

80162 50-31-76

4

ГУО «БрГУ им. А.С.Пушкина»

б-р Космонавтов, 21

9.00 – 20.00

 -

5

Главное статистическое управление  Брестской области

пр-т Машерова, 18

9.00 – 20.00

8016 221-36-97

6

ГУО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

 

ул. Пригородная, 23

9.00 – 20.00

80162 54-58-48

г. Брест 
Московский район

7

ГУО "Гимназия № 6 г.Бреста имени Маршала Советского союза Жукова Г.К."

ул. Суворова, 1

9.00 – 20.00

80162 28-93-92

8

Филиал "Брестский областной Дворец культуры" Учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

ул. Московская, 275

9.00 – 20.00

80162 34-02-85

9

ГУО "Средняя школа № 28 г. Бреста"

ул. Орловская, 48

9.00 – 20.00

80162 25-13-73

10

ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста"

пр-т Машерова, 55

9.00 – 20.00

80162 20-24-44

11

ГУО "Ясли-сад № 7 г. Бреста"

ул. Генерала Благовещенского, 6

9.00 – 20.00

80162 35-50-42
80162 35-50-39

12

ГУО "Брестский государственный технический университет"

ул. Московская, 267

9.00 – 20.00

80162 32-17-76

13

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бреста"

ул. Волгоградская, 42

9.00 – 20.00

80162 52-09-68

14

ГУЗ "Станция скорой помощи г. Бреста"

ул. Суворова, 55

9.00 – 20.00

80162 25-96-17

15

ГУО "Средняя школа № 37 г. Бреста"

ул. Рябиновая, 12

9.00 – 20.00

80162 59-13-19

16

ГУО "Средняя школа № 6 г. Бреста"

ул. Панфиловцев, 22

9.00 – 20.00

80162 25-14-07

17

ГУО "Брестский областной институт развития образования"

ул. Янки Купалы, 20/1

9.00 – 20.00

80162 35-42-72

18

ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста"

ул. Орловская, 16

9.00 – 20.00

80162 35-43-04

      Брестский район

19

ГУК « Централизованная библиотечная система» Домачевская горпоселковая библиотека

г.п. Домачево,

ул. Ленина, 2

9.00 – 20.00

80162 96-12-34

20

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

а.г. Муховец,

ул. Рабочая, 2

9.00 – 19.00

80162 94-72-17

21

ГУО «Мотыкальская детская школа искусств»

аг. Большие Мотыкалы,

ул. Центральная, 17/1

9.00 – 19.00

80162 94-91-34

22

Чернинский сельисполком

аг. Черни,

ул. Пионерская, 16

9.00 – 20.00

80162 94-39-14

      г. Барановичи

23

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи»

ул. Жукова, 10/5

9.00 – 20.00

 -

24

ГУК «Централизованная библиотечная система г.Барановичи» 

ул. Ленина, 53

9.00 – 20.00

 -

25

ГУО «Барановичский государственный университет» 

ул. Парковая, 62

9.00 – 20.00

80163 50-91-02

26

ГУК «Дворец культуры г.Барановичи» 

ул. Кирова, 62

9.00 – 20.00

80163 47-76-40

27

ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»


ул. Тельмана, 102

 

9.00 – 20.00

80163 48-02-99

28

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» 

ул. Советская, 136

9.00 – 20.00

80163 41-04-94

29

ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи»

ул. Куйбышева, 55

9.00 – 20.00

80163 41-32-86

30

ОАО «Торгмаш»

ул. Чернышевского, 61/1

9.00 – 20.00

80163 48-62-25

31

ГУО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» 

ул. Брестская, 291

9.00 – 20.00

80163 44-16-09

      Барановичский район

32

Городищенский сельисполком

г.п. Городище,
ул. Едунова, 6

9.00 – 20.00

80163 44-66-36

33

Жемчужненский сельисполком

аг. Жемчужный,
ул. Ленина, 3

9.00 – 20.00

80163 65-60-29

      Берёзовский район

34

Белоозерский городской исполнительный комитет

г. Белоозерск,

ул. Гагарина, д.15

9.00 – 20.00

801643 28-16-9
801643 28-80-7

35

Первомайский сельисполком

аг. Первомайская,

ул. Школьная, 1

9.00 – 19.00

801643 38-23-5
801643 38-23-6

36

Отдел статистики Берёзовского района Главного статистического управления Брестской области

г. Береза,

ул. Ленина, 62

9.00 – 20.00

801643 95-32-1
801643 22-45-8

37

ГУК «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр»

г. Береза,

ул. Ленина, 104А

9.00 – 20.00

801643 45-80-4
801643 42-10-7

      Ганцевичский район

38

Ганцевичский районный исполнительный комитет

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1

9.00 – 20.00

801646 22-99-0

39

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского районного исполнительного комитета

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 50А

9.00 – 20.00

801646 62-25-2

40

Огаревичский сельисполком

аг. Огаревичи,

ул. Брестская, 2А

9.00 – 19.00

801646 53-43-6

41

Хотыничский сельисполком

аг. Хотыничи,

ул. Пинская, 2

9.00 – 19.00

801646 42-23-6

Дрогичинский район

42

Отдел статистики Дрогичинского района Главного статистического управления Брестской области

г. Дрогичин,

ул. Ленина, 151

9.00 – 20.00

801644 31-73-9

43

Антопольский сельисполком

г.п. Антополь,

ул. Советская, 98

9.00 – 20.00

801644 66-27-9

44

Бездежский сельисполком

аг. Бездеж,

ул. Советская, 3

9.00 – 19.00

801644 74-76-1

      Жабинковский район

45

Отдел статистики Жабинковского района Главного статистического управления Брестской области

г. Жабинка

ул. Кирова, 47

9.00 – 20.00

801641 21-37-6

46

Ленинский сельский совет

пос. Ленинский

ул. Ленина, 8

9.00 – 19.00

801641 65-12-5

47

Жабинковский сельский совет

г. Жабинка

ул. Шоссейная, 3

9.00 – 20.00

 -

      Ивановский район

48

ОАО «Ивановский райагросервис»

г. Иваново
ул. Комарова, 15

9.00 – 20.00

801652 92-09-7 

49

Центр культуры и народных традиций Ивановского районного исполнительного комитета

г. Иваново
ул. Советская, 50А

 

9.00 – 20.00

801652 23-31-9

50

ОАО "Агро-Мотоль"

аг. Мотоль,

пл. Ленина, 1А

9.00 – 20.00

801652 99-73-5

51

Рудский сельисполком

аг. Рудск,

ул. 60 лет Октября, 4

9.00 – 19.00

801652 32-29-6

      Ивацевичский район

 

52

Бытенский сельисполком

аг. Бытень,

ул. Слонимская, 2

 

9.00 – 19.00

801645 33-36-4

53

Телеханский сельисполком

г.п. Телеханы,

ул. 17 Сентября, 19

9.00 – 20.00

801645 60-21-8

54

Коссовский городской исполнительный комитет

г. Коссово,

ул. Тадеуша Костюшко, 2

9.00 – 20.00

801645 32-43-6

55

УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

г. Ивацевичи,

ул. Толочко,10

9.00 – 20.00

-

56

ДК отдела культуры Ивацевичского районного исполнительного комитета

г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57

9.00 – 20.00

 -

      Каменецкий район

57

Отдел статистики Каменецкого района Главного статистического управления Брестской области

г. Каменец

ул. Брестская, 36

9.00 – 20.00

801631 24-26-0
801631 21-45-8
801631 21-10-1

58

Высоковский городской исполнительный комитет

г. Высокое

ул. Сов.пограничников, 1

9.00 – 20.00

-

59

Беловежский сельисполком

аг. Беловежский

ул. Школьная, 4

9.00 – 19.00

801631 37-13-2

      Кобринский район

60

Дивинский сельисполком

аг. Дивин,

ул. Ленина, 81

9.00 – 19.00

801642 68-13-5

61

Буховичская публичная библиотека

ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»

аг. Буховичи,

ул. Центральная, 2

9.00 – 19.00

801642 55-84-2

62

ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

г. Кобрин,

ул. Дзержинского, д.60

9.00 – 20.00

801642 42-14-8 

63

Отдел статистики Кобринского район Главного статистического управления Брестской области

г. Кобрин,

пл. Свободы, д.11

9.00 – 20.00

801642 41-69-5

64

ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина»

г. Кобрин,

 ул. Ленина, 167

9.00 – 20.00

801642 30-36-4

65

ГУО «Кобринский государственный политехнический колледж»

г. Кобрин,

пл. Ленина, 4

9.00 – 20.00

801642 27-20-3

      Лунинецкий район

66

Отдел статистики Лунинецкого района Главного статистического управления Брестской области

г. Лунинец,

ул. Красная, 74

9.00 – 20.00

801647 23-47-0 

67

Отдел по образованию Лунинецкого районного исполнительного комитета

г. Лунинец,

ул. Советская, 20

9.00 – 20.00

801647 21-36-3

68

Микашевичский городской исполнительный комитет

г. Микашевичи,

ул. Ленинская, 10

9.00 – 20.00

801647 68-30-8

69

ОАО «Вульковский рассвет»

 

аг. Вулька-2,

ул. Советская, 31

9.00 – 19.00

801647 91-21-0

70

КСУП «Чучевичи»

 

аг. Большие Чучевичи,

ул. Советская, 1

9.00 – 19.00

801647 70-23-2

71

ОАО «Дворецкий»

аг. Дворец,

ул. Школьная, 3

9.00 – 19.00

801647 95-22-1

72

Лунинский сельисполком

аг. Лунин,

ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31Б

9.00 – 19.00

801647 75-48-6

      Ляховичский район

73

Жеребковичский сельисполком

аг. Жеребковичи

ул. Минская, 3

9.00 – 19.00

801633 45-43-1

 

74

Кривошинский  сельисполком

 

д. Кривошин

ул. Здановича, 6

9.00 – 19.00

801633 51-23-6
801633 51-33-6

75

ГП «Ляховичская районная киновидеосеть»

г. Ляховичи

ул. Ленина, 21

9.00 – 20.00

801633 21-25-1

76

ГУСУ «СДЮШОР Ляховичского района»

г. Ляховичи

ул. Ленина, 51

9.00 – 20.00

801633 22-55-8 

      Малоритский район

77

Луковский сельисполком

аг. Луково,

ул. Суворова, 54

9.00 – 19.00

801651 41-14-5

78

Малоритский городской Дом культуры

г. Малорита

ул. Советская, 36

9.00 – 20.00

 -

      г. Пинск

79

ГУО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141

9.00 – 20.00

80165 61-76-88

80

ГУО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Революционная, 20

9.00 – 20.00

80165 64-39-68

81

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»

ул. Центральная, 5

9.00 – 20.00

80165 30-06-85

82

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

9.00 – 20.00

83

ОАО «Стройтрест №2»

ул. Первомайская, 66

9.00 – 20.00

80165 65-17-32

84

ГУО «Пинский государственный медицинский колледж»

ул. Рокоссовского, 6

9.00 – 20.00

80165 33-64-72

85

Футбольная академия

ул. Солнечная, 61

9.00 – 20.00

-

      Пинский район

86

ГУ «Молотковичская вспомогательная школа-интернат»

аг. Молотковичи

ул. Морозова, 1А

9.00 – 19.00

 -

87

ГУК «Логишинский молодежный Центр культуры»

г.п. Логишин,

ул. Ленина, 106

9.00 – 20.00

80165 31-51-70

88

ГУО «Пинский аграрный технологический колледж»

д. Галево,

ул. Юная, 7

9.00 – 20.00

80165 30-36-89

89

ГУК «Пинковичский сельский Дом культуры»

д. Пинковичи,

ул. Лунинецкая, 35

9.00 – 20.00

80165 67-95-46

      Пружанский район

90

Управление по труду и социальной защите

г. Пружаны

ул. Красноармейская, 78

9.00 – 20.00

801632 9-14-19

91

Шерешевский сельисполком

г.п. Шерешево

пл. Фимина, 4-2

9.00 – 20.00

801632  4-12-76

92

Ружанский сельисполком

г.п. Ружаны

ул. Советская, 4

9.00 – 20.00

801632 3-12-17

93

ГУК «Пружанский городской Дворец культуры»

г. Пружаны

ул. Советская, 10

9.00 – 20.00

801632 9-03-42

      Столинский район

94

ГУО «СШ № 3 р.п.Речица»

р.п. Речица,

ул. Суворова, 19Б

9.00 – 20.00

801655 66-57-3

95

Маньковичский сельисполком

д. Маньковичи,

ул. Школьная, 100

9.00 – 19.00

 801655 29-58-5

96

Давид-Городокский городской исполнительный комитет

г. Давид-Городок,

ул. Юрченко, 11

9.00 – 20.00

801655 51-12-6

97

Ольшанский сельисполком

аг. Ольшаны,

ул. Школьная, 16

9.00 – 20.00

801655 56-39-8

98

Столинский РОВД, опорный пункт 4

г. Столин,

ул. Ленина, 11

9.00 – 20.00

801655 63-01-4